Ein starkes Argument: Unser Team

Ein hoch motiviertes Team von Projektentwicklern, Kaufleuten, Technikern und Juristen mit langjähriger Berufserfahrung stellt sich Tag für Tag den wichtigen Fragen rund um das Projekt und garantiert damit Rechts- und Planungssicherheit sowie die Wirtschaftlichkeit des Bauvorhabens.

Wir arbeiten mit einem Pool erstklassiger und vielseitiger Architekten und Ingenieure, die unsere individuellen Wohnkonzepte kreativ und erfolgreich umsetzen.

Das PROJEKTON-Team, geleitet von unseren erfahrenen Geschäftsführern Norbert Klapp und Martin Stangl, steht für Kreativität sowie für tatkräftiges, schnelles Entscheiden und Handeln.

Norbert Klapp

Norbert Klapp

Geschäftsführung

klapp@projekton.de

0221/99 77 -400

Martin Stangl

Martin Stangl

Geschäftsführung

stangl@projekton.de

0221/99 77 -400




Sabine Monreal

Sabine Monreal

Sekretariat GF + Empfang

monreal@projekton.de

0221/99 77 -400

Michael Rijntjes

Sabine Hochhausen

Sekretariat

hochhausen@projekton.de

0221/99 77 -426




Michael Rijntjes

Michael Rijntjes

Projektleitung

rijntjes@projekton.de

0221/99 77 -407

Michael Rijntjes

Christoph Brück

Projektleitung

brueck@projekton.de

0221/99 77 -425




Britta Pathe-Köhl

Britta Pathe-Köhl

Kundenbetreuung

pathe@projekton.de

0221/99 77 -418

Michael Rijntjes

Janet Stachelhaus

Assistenz Projektleitung

stachelhaus@projekton.de

0221/99 77 -410




Jochen Bäcker

Jochen Bäcker

Einkauf + Projektentwicklung

baecker@projekton.de

0221/99 77 -409

Matthias Palms

Matthias Palms

Assistenz Projektentwicklung

palms@projekton.de

0221/99 77 -415




Rolf-Axel Jarke

Rolf-Axel Jarke

Finanzen

jarke@projekton.de

0221/99 77 -460

Janine Schink

Janine Schink

Rechnungsw. + Sekr. Technik

schink@projekton.de

0221/99 77 -408